Майкопская «Дружба» уступила команде из Нальчика

«Дружба» (Майкоп) – «Спартак» (Нальчик) – 0:2 (1:0)

Майкопская «Дружба» в рамках 27 тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «Юг» провела встречу со «Спартаком» из Нальчика. Матч прошел в Майкопе на республиканском стадионе.

Счет в мачте был открыт на пятой минуте. Пенальти реализовал нападающий «Спартака» Ислам Машуков. По ходу матча хозяева поля создавали опасные моменты у ворот соперника, но сравнять счет так и не удалось. На 83-й минуте «Спартак» вновь отправил мяч в сетку ворот хозяев. Итог матча – 0:2 в пользу команды из Нальчика.

Результаты остальных матчей 27 тура - «СКА» - «Академия им.Понедельника» - 3:0; «Спартак-Владикавказ» - «Краснодар-3» - 1:1; «Машук-КМВ» - «Урожай» - 1:2; «Динамо-Ставрополь» - «Волгарь» - 1:0.

После 27 тура чемпионата «Дружба» остается на пятой строчке турнирной таблицы, на счету команды 39 очков. Следующий матч майкопский клуб проведет 18 мая. На выезде команда сыграет с новороссийским «Черноморцем».

В Адыгее произошло тяжкое ДТП в результате съезда автомобиля с дороги - ИА Адыгея Сегодня Фото: 01.мвд.рф В Тахтамукайском районе Адыгеи 29 марта, около 2 часов ночи, на 2-ом километре автодороги «Яблоновский – дамба Шапсугского водохранилища» произошло дорожно-транспортное происшествии, в котором погиб 1 человек.
ИА Адыгея Сегодня
МЧС России напоминает: не жгите сухую траву! - ГУ МЧС России Уважаемые граждане! Весной с повышением температуры и установлением сухой ветреной погоды в регионе значительно увеличивается количество возгораний сухой растительности.