Футболисты «Дружбы» завершили сезон на 9 месте

Заключительный матч чемпионата дружина Адыгеи провела в Армавире с одноименной местной командой…

Счет в матче был открыт на 75 минуте после подачи углового. Ошибка на выходе Бориса Шогенова и невнимательная игра защитников   позволили нанести точный удар Альберту Гаджибекову. Спустя 5 минут оборона «Дружбы» дала еще один сбой. И один на один с вратарем вышел Эдуард Саргсян, которому не составило труда воспользоваться положением и увеличить отрыв для своей команды. Итог матча - 2:0 в пользу «Армавира». Победителем второй   лиги зоны «Юг» стала команда «Ротор» из Волгограда. «Дружба» в 30 играх одержала 11 побед, потерпела 14 поражений и 5 матчей завершила вничью. Как результат, итоговое 9 место.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.