В Майкопе прошёл финал Кубка России по футболу среди женских команд

Итог встречи - 0:1 в пользу «Звезды-2005»

На Адыгейском республиканском стадионе «Дружба» состоялся итоговый матч Кубка России по футболу среди женских команд. На поле вышли команды «Рязань-ВДВ» из Рязани и «Звезда-2005» из Перми.

Каждая из команд уже неоднократно завоёвывала Кубок страны, но впервые они вместе встретились в финале. С первых минут игры команда из Перми взяла инициативу и до перерыва сумела открыть счёт 0:1. Попытка «десантниц» отыграться в этом же тайме не принесла успеха.

Давление на ворота рязанской команды продолжилось и во второй половине матча. Лишь на последних 20-ти минутах они смогли преломить ситуацию и создали несколько опасных моментов у ворот противника, однако реализовать их так и не смогли. Добавленные три минуты также не исправили ситуацию.

Итог встречи - 0:1 в пользу «Звезды-2005», которая стала шестикратной обладательницей Кубка России.

В Майкопе прошёл финал Кубка России по футболу среди женских команд - Аргументы и Факты
Итог встречи - 0:1 в пользу «Звезды-2005» На Адыгейском республиканском стадионе «Дружба» состоялся итоговый матч Кубка России по футболу среди женских команд.
17:20 30.10.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
В субботу состоялся матч пятого тура чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги: АГУ-«Адыиф» принимала звенигородскую «Звезду».
09:12 30.10.2018 Газета Майкопские новости - Майкоп
На республиканском стадионе «Дружба» прошел финальный матч Кубка России по футболу среди женщин.