Юношеская футбольная команда «Дружба» провела первый матч на Кубке России

На стадионе «Юность» майкопчане встретились со сверстниками из команды «Сочи»…

Матч между командами получился непростой. Хозяева пропустили первыми, но успели отыграться незадолго до перерыва. Отличился за игрок «Дружбы» Дамир Бзагов. Во втором тайме развить успех и удержать ничейный результат не удалось. Сочинцы победили со счетом 3:2. Впереди ответная игра 9 июля в Сочи. После которой одна из команд останется за бортом розыгрыша Кубка России, а другая, выйдет во втором раунд соревнования.

В Красгвардейский районе Адыгеи состоялся  турнир среди лиц с ограниченными возможностями - ИА Адыгея Сегодня Фото: Администрация МО "Красгвардейский район" В спорткомплексе «Кавказ» состоялся открытый турнир Красногвардейского района республики среди лиц с ограниченными возможностями.