Футболисты «Майкопа» впервые за 11 лет стали чемпионами зимнего первенства

Футбольная команда «Майкоп» в решающем матче против команды Адыгейской республиканской СШОР по футболу одержала убедительную победу и впервые с 2004 года стала чемпионом зимнего первенства. Финальная игра прошла в минувшее воскресенье, 14 января.

- Также в этот день проходили матчи «Картонтара» — «Оштен», «Чугуш» — «Юность», «Оштен-2» — «Урожай». Завершился праздник футбола торжественной церемонией награждения победителей и чествованием лучших игроков, - сообщает пресс-служба МО «Город Майкоп».

Золотые медали и Кубок чемпиона был вручен футболистам «Майкопа». Серебряные награды - у команды «Урожая», бронза — у «Оштена». Лучшим вратарем турнира признан Евгений Пузин («Майкоп»), лучшим защитником — Сергей Горелов («Майкоп»), лучшим нападающим и одновременно лучшим бомбардиром зимнего первенства стал Арсен Мазлов «Оштен-2».

Приз «Легенда спорта» получил в прошлом вратарь «Спартака» (Нальчик) и «Локомотива» (Москва) Александр Чехрадзе, выступавший на этом турнире за команду «Чугуш».

Также читайте на нашем сайте:  Майкопские скверы, где нужно навести порядок (ФОТО).

Футболисты «Майкопа» впервые за 11 лет стали чемпионами зимнего первенства - Go01.ru
Фото: пресс-служба МО "Город Майкоп" Футбольная команда «Майкоп» в решающем матче против команды Адыгейской республиканской СШОР по футболу одержала убедительную победу и впервые с 2004 года стала чемпионом зимнего первенства.
18:43 15.01.2018 Go01.ru - Майкоп
В Майкопе состоялись финальные матчи сильнейшей группы городского зимнего первенства по футболу.
18:41 15.01.2018 Советская Адыгея - Майкоп
Команда «Майкоп» стала чемпионом зимнего первенства В республиканской столице состоялся финал зимнего чемпионата Майкопа по футболу.
16:23 15.01.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
В Красгвардейский районе Адыгеи состоялся  турнир среди лиц с ограниченными возможностями - ИА Адыгея Сегодня Фото: Администрация МО "Красгвардейский район" В спорткомплексе «Кавказ» состоялся открытый турнир Красногвардейского района республики среди лиц с ограниченными возможностями.