В Майкопе прошли соревнования по шашкам

В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти факультетов

13 февраля в МГТУ прошло лично-командное первенство по шашкам среди сборных команд факультетов.

«В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти факультетов. Первое место заняла команда экологического факультета, второе – факультета экономики и сервиса, третье – Медицинского института», рассказалив пресс

В личном первенстве среди юношей победил студент экологического факультета Константин Степанов. Второе и третье место заняли его однокурсники Гулмырат Оразгелдиев и Каншао Кияров .

У девушек чемпионкой тоже стала член сборной команды экологического факультета Дана Уджуху.    Второе место заняла студентка лечебного факультета Вика Мазняк , третье – студентка технологического факультета Диана Чесебиева.

Победители соревнований в командном зачёте были награждены грамотами, в личном зачёте – грамотами и медалями.