Майкопская «Дружба» прервала беспроигрышную серию

«Машук – КМВ» (Пятигорск) - «Дружба» (Майкоп) 2:0 (2:0).

В матче 31 тура ПФЛ зоны «Юг» майкопская «Дружба» встречалась с командой «Машук – КМВ».

Встреча в Пятигорске на стадионе «Центральный» проходила под проливным дождем. Несмотря на сложные погодные условия, игроки обеих команд показали содержательную и зрелищную игру.

Счет в мачте был открыт уже на 7-й минуте. Прорвавшийся на скорости по правому флангу полузащитник «Машук – КМВ» Станислав Ваниев выдал пас на капитана Доната Джатиева и тот отправил мяч в сетку ворот.

На 31-й минуте мяч вновь оказался в воротах майкопской команды. Гол забил Абдулла Абациев. Спустя минуту пятигорчане вновь поразили ворота соперника, но главный судья Виталий Дорошенко гол не засчитал, посчитав, что игрок «Машука – КМВ» оказался в офсайде.

Мачт закончился со счетом 2:0 в пользу «Машук – КМВ». Таким образом, майкопская команда прервала беспроигрышную серию, насчитывавшую 10 матчей. Следующий поединок 16 мая в 18:30 «Дружба» проведет на домашнем поле против махачкалинского «Анжи-2».