Одну позицию потеряла в турнирной таблице майкопская футбольная команда «Дружба»

Это случилось после неудачи в домашнем матче против ростовского «СКА»…

Холод и дождь не позволили собрать большое количество зрителей на трибунах. Их было заметно меньше, чем на предыдущей игре с «Ротором». Но сожалеть тем, кто по каким-то причинам не посетил матч не пришлось. Ростовчане оказались готовы к поединку с «Дружбой». На 44 минуте они реализовали стандартное положение, вынудили майкопчан во втором тайме большими силами идти вперед и создавать свободные зоны для контратак. Одна из них принесла успех на 78 минуте. И таким образом «СКА» одержал победу со счетом 2:0 и обошел «Дружбу» в турнирной таблице, сместив футбольную дружину Адыгеи на 9 место.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.