Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия заняли призовые места в чемпионате по боевому самбо

В спортивном комплексе Академии борьбы в г. Красноярск прошли соревнования по боевому самбо Азиатской части России, в которых приняли участие сотрудники отдела специального назначения «Байкал» УФСИН России по Республике Бурятия. Турнир собрал более 150 участников Урала, Сибири и Дальнего Востока.

По итогам выступления в весовой категории до 100 кг Виктор Егоров занял II место, в весовой категории до 74 кг Аюр Галсанов занял III место, в весовой категории до 62 кг третье место досталось Александру Бардунаеву.

Из-за большого количества участников в весовой категории до 62 кг победителю и призерам присваивались звания «Мастер спорта России». Удостоился этого высокого звания и Александр Бардунаев.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.