Новости клуба

В позапрошлом сезоне в 1/8 финала Кубка России наша команда уже встречалась с волгоградским клубом, тогда, в двухматчевом противостоянии, сильнее оказались волгоградки. В этом же сезоне АГУ-"Адыиф" совсем недавно победил "Динамо" в домашнем матче.

Но в Волгоград наша команда поехала не в основном составе.

Игра начала складываться довольно результативно. Волгоградки с первых минут начали создавать отрыв, первый мяч гостьи забросили только на шестой минуте, гол на счету Марии Сорокиной. Впрочем, следующие два мяча также на ее счету, только на 13-й минуте мяч забросила не Мария, на сей раз отличилась Инесса Неупокоева.

С середины первой половины хозяйки площадки начали отрываться в счёте, к перерыву разница достигла семи мячей, 18:11.

Второй тайм открылся голом Марии Сорокиной, но вскоре "Динамо" вновь начало отрываться в счёте, с 37-й по 40-ю минуты хозяйки забили пять безответных мячей. Разница в счёте достигла одиннадцати мячей и с тех пор она только росла. К концу матча она достигла 17-ти мячей.

Поражение 21:38 и третий год подряд АГУ-"Адыиф" останавливается в розыгрыше Кубка России в 1/8 финала.