Сотрудники вневедомственной охраны заняли второе место в I этапе спартакиады «Динамо»

В январе 2018 года стартовала спартакиада Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо».

В течение трех недель проводились соревнования по волейболу среди 15 коллективов правоохранительных органов республики. По результатам стыковых встреч определен круг финалистов, куда вошла и команда вневедомственной охраны.
По итогам состязаний в данном виде спорта, серебряным призером стала команда вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Республике Адыгея.
Команды, занявшие призовые места, награждены Почетными грамотами, кубками и ценными подарками.

Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея стали призерами республиканских соревнований по дзюдо - УФСИН Соревнования проводились в рамках спартакиады АРО «Динамо на базе Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской школы имени Якуба Коблева.
02.03.2018
Сотрудник вневедомственной охраны Республики Адыгея занял первое место в личном зачете на чемпионате Южного Округа ВНГ России по борьбе дзюдо - Отдел вневедомственной охраны МВД С 27 февраля по 02 марта 2018 года в г. Армавире на базе войсковой части 6761 проводился чемпионат Южного Округа ВНГ России по борьбе дзюдо.
02.03.2018
IMG_3104.JPG - МВД Республики Адыгея Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 55-летний местный житель.
08.12.2018 МВД Республики Адыгея
Полиция Теучежского района Адыгеи проводит проверку по факту дорожно-транспартного происшествия, в котором пострадали два человека, сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.
06.12.2018 Советская Адыгея
В поселке Тульском Майкопского района эвакуированы ученики и сотрудники местной школы, об этом «СА» сообщил источник в правоохранительных органах.
05.12.2018 Советская Адыгея
Сотрудники УИС и курсанты подшефного клуба «Вертикаль» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню героев Отечества - УФСИН На торжественном собрании, прошедшем в Центре допризывной подготовки ДОССАФ России курсанты ВПК «Вертикаль» представили программу «Я живу на улице героя», рассказывающую о знаменитых земляках – Героях Советского Союза.
07.12.2018 УФСИН
«Поэт и гражданин» — так назывался завершившийся недавно в Краснодаре краевой творческий конкурс  исполнителей бардовских песен.
06.12.2018 Газета Майкопские новости
8 декабря образцовый песенно-танцевальный ансамбль «Казачата» отметит свое 30-летие.
В Армавире прошли всероссийские соревнования по самбо памяти Героя России Геннадия Трошева среди юношей 2001-2002 годов рождения – дополнительный отбор на первенство России 2019 года.