В столице Адыгеи состоялся финал зимнего чемпионата Майкопа по футболу

Команда «Майкоп» стала чемпионом зимнего первенства

В республиканской столице состоялся финал зимнего чемпионата Майкопа по футболу.

В этом году в турнире принимали участие 48 любительских команд из Майкопа и районов Адыгеи.

По итогам зимнего чемпионата Майкопа по футболу лидером стала команда «Майкоп». Второе место у команды «Урожай». На 3-м  месте команда «Оштен».

Напомним, открытый зимний чемпионат по футболу стартовал в конце ноября.

Фото: пресс-служба МО "Город Майкоп" Футбольная команда «Майкоп» в решающем матче против команды Адыгейской республиканской СШОР по футболу одержала убедительную победу и впервые с 2004 года стала чемпионом зимнего первенства.
18:43 15.01.2018 Go01.ru - Майкоп
В Майкопе состоялись финальные матчи сильнейшей группы городского зимнего первенства по футболу.
18:41 15.01.2018 Советская Адыгея - Майкоп
В столице Адыгеи состоялся финал зимнего чемпионата Майкопа по футболу - Аргументы и Факты
Команда «Майкоп» стала чемпионом зимнего первенства В республиканской столице состоялся финал зимнего чемпионата Майкопа по футболу.
16:23 15.01.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.