Студентка АГУ выиграла бронзу Кубка России по тхэквондо

Студентка ИФК и дзюдо АГУ Кристина Левичева завоевала третье место на Кубке России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин в Набережных Челнах.

Кристина выступала в весовой категории 67 кг. Вместе с ней за победу боролись 16 спортсменок.

«По жребию девушка должна была провести 4 встречи, однако из-за травмы она не смогла завершить последний бой, и по итогам трех схваток с представительницами из Москвы, Московской и Челябинской областей завоевала бронзу», – сообщили в пресс-службе АГУ.

Автор: Адыгея Сегодня

Студентка АГУ выиграла бронзу Кубка России по тхэквондо - ИА Адыгея Сегодня
13:21 18.05.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Соревнования прошли в г. Набережные Челны Республики Татарстан. Кристина выступала в весовой категории 67 кг.
12:04 18.05.2024 АГУ - Майкоп

Брянская студентка завоевала «бронзу» на чемпионате России по самбо. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
15:00 16.05.2024 Go32.Ru - Брянск
В открытом лично-командном онлайн турнире по блиц-шахматам выступили 23 шахматиста из Адыгеи - ИА Адыгея Сегодня Фото: Алексей Гусев Детским технопарком «Кванториум» 20 июля 2024 года был организован и проведен Открытый лично-командный онлайн Турнир по блиц-шахматам, посвященный Международному дню шахмат.