Студентка ИФК и дзюдо Кристина Левичева завоевала третье место на Кубке России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин

Соревнования прошли в г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Кристина выступала в весовой категории 67 кг. Вместе с ней за победу боролись 16 спортсменок. По жребию девушка должна была провести 4 встречи, однако из-за травмы она не смогла завершить последний бой, и по итогам трех схваток с представительницами из Москвы, Московской и Челябинской областей Кристина завоевала бронзу.

Кубок России являлся первым отборочным этапом на «Всемирные игры Дружбы», который в сентябре соберет в Москве и Екатеринбурге спортсменов по 36 видам спорта. Там разыграют 283 комплекта наград. Успешное выступление позволило Кристине пройти во второй отборочный этап, который ожидается в августе в г.Черкесске во время «Кубка Президента СТР».

Тренирует девушку Василий Есин .

13:21 18.05.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Соревнования прошли в г. Набережные Челны Республики Татарстан. Кристина выступала в весовой категории 67 кг.
12:04 18.05.2024 АГУ - Майкоп

Этап Кубка мира по гиревому спорту проходил в Санкт-Петербурге, его участниками стали 280 спортсменов из 28 регионов России, а также из Монголии, Сербии, Кыргызстана, Узбекистана.
13:03 17.05.2024 Газета Маяк - Новозыбков
В соревнованиях приняли участие 350 спортсменок из 20 регионов страны. Соревнования прошли на базе спорткомплекса МАУ «Спортцентр» в г.Нововоронеже.
13:02 17.05.2024 Ртищевский район - Ртищево
14:55 17.05.2024 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
На Кубке России по тхэквондо сборная Самарской области заняла третье место Соревнования проходили в Набережных Челнах с 8 по 14 мая.
15:11 16.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
На фестивале «Звёздочки Адыгеи» названы победители в номинация «Инструментальный жанр» - ИА Адыгея Сегодня Фото: Центр народной культуры Республики Адыгея Как ранее передавало ИА "Адыгея сегодня" в Майкопе прошел XV-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Звёздочки Адыгеи».