Майкопская «Дружба» выиграла в гостях у махачкалинского «Динамо-2»

Майкопская «Дружба» набрала три очка в гостевом матче перенесенного первого тура. Пять мячей было забито в этой игре, четыре из которых в первом тайме.

Сначала Никита Сергеев открыл счёт, затем хозяева сначала сравняли, а затем и сумели выйти вперед. Благодаря голу Кирилла Юшко, на перерыв команды ушли при равном счёте 2:2.

Все решилось в конце матча, когда решающий гол в ворота «Динамо-2» забил капитан Аскер Делок. Это случилось на 87-й минуте матча.

После этой победы «Дружба» переместилась на 7-е место в турнирной таблице.

В этот же день был сыгран еще один матч первого тура – в Астрахани «горожане с минимальным счётом 1:0 переиграли махачкалинский «Легион».

18 мая «Дружба» сыграет со «Спартаком» из Нальчика. Матч 9-го тура состоится в столице Кабардино-Балкарии.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Майкопская «Дружба» выиграла в гостях у махачкалинского «Динамо-2» - Газета Майкопские новости
Майкопская «Дружба» набрала три очка в гостевом матче перенесенного первого тура.
13:41 16.05.2024 Газета Майкопские новости - Майкоп
09:21 16.05.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп

«Кузнецкий лед-2012» сыграл матчи в рамках товарищеского турнира «Кубок Дружбы», который был организован Хоккейной академией Фетисова и Российско-Китайским Торгово-Промышленным Парком.
20:42 18.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
Прошли ещё пять матчей перенесённого 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой футбольной лиги.
10:10 17.05.2024 Тюменская арена - Тюмень
Автор: Виталий Пономарев Фото: Виталий Пономарев   Чемпионат области И у лидеров были осечки Новичок первой группы чемпионата Свердловской области красноуфимская команда «Faretti FC» продолжает сдавать экзамены
05:50 17.05.2024 KSK66.Ru - Красноуфимск
МЧС России напоминает: не жгите сухую траву! - ГУ МЧС России Каждый год с наступлением летнего пожароопасного сезона приходится сталкиваться с проблемой выжигания сухой растительности и увеличением количества вызванных им пожаров.