Майкопский футбольный клуб «Дружба» одержал вторую победу в турнире

"); } }); Подробности 11:33 15.09.2020

Завершился матч 6 тура Олимп-Первенства ПФЛ 2020-2021 годов. Майкопская «Дружба» играла в Туапсе с одноименным местным клубом. Матч завершился победой футболистов из Адыгеи со счетом 2:1, сообщается на официальной странице клуба в инстаграм.

- Условия для проведения встречи были не самыми комфортными. Игра ​ началась в 16.00 часов. С учетом теплой погоды судье приходилось неоднократно давать паузы для восстановления игроков. ​ Но футболисты, несмотря на жару, показали открытую и результативную игру,   - говорится в сообщении.

Открыл счет на 13 минуте матча капитан майкопчан Амир Конов. В первом тайме ​ у обеих команд были возможности для взятия ворот соперника, но воспользоваться ими ни «Дружба» ни «Туапсе» не смогли.

В обоюдных атаках прошел и весь второй тайм. ​ На 84-й минуте встречи хозяева сравняли счет. Но точку на последней минуте ​ игры поставил полузащитник майкопчан Олег Ещенко. После подачи штрафного, ​ он​ отправил мяч в сетку ворот соперника.

В матче 6-го тура Олимп-Первенства ПФЛ 2020-2021 годов в Туапсе майкопская «Дружба» играла с одноименным местным клубом.
22:40 15.09.2020 Газета Майкопские новости - Майкоп
Фото Алексей Гусев - Советская Адыгея
"); } }); Подробности 11:33 15.09.2020 Завершился матч 6 тура Олимп-Первенства ПФЛ 2020-2021 годов.
11:38 15.09.2020 Советская Адыгея - Майкоп

«ЯТО-СЖД» - «Локомотив» 4:4 (1:3) Голы: ЯТО-СЖД: Цвелев Олег (4), Крюков Михаил (35) Локомотив: Чолоян Кулихан-3 (8,16,41), Архипов Олег (11) Передачи: ЯТО-СЖД: Канашкин Сергей.
09:56 17.09.2020 Федерация футбола - Ярославль
Проходившая в Ульяновске игра завершилась со счетом 7:4 в пользу желто-зеленых В первом тайме «Водник» уступил, но зато во второй половине встречи мячи забивали только желто-зеленые, и в итоге добились победы Фото:
16:12 16.09.2020 29.Ru - Архангельск
Игра завершилась со счетом 4:3 (2:1 б.) в пользу Динамо. Напомним, что следующий товарищеский матч в Казани пройдет 17 сентября.
11:12 16.09.2020 Федерация хоккея Казани - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день начался с уверенной победы «Салавата Юлаева» -вновь основной вклад в победу вложило легионерское звено уфимского клуба.
03:10 16.09.2020 ХК Авангард - Омск
Состоялось назначение судей на матчи 7-го тура ОЛИМП – Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3).
13:23 15.09.2020 ФК Сатурн - Раменское
Чебоксары. 14 сентября. НТА-Приволжье — Хоккейный клуб "Чебоксары" провел первые предсезонные матчи.
13:11 15.09.2020 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
12:03 15.09.2020 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
Хоккейный клуб " Чебоксары " провел первые предсезонные матчи. Как сообщается на сайте администрации города ,
Счет игры – 0:0 Фото: vk.com/fcrostov Матч между футбольными клубами «Ростов» и «Локомотив» завершился со счетом 0:0, сообщает пресс-служба ростовского клуба.
10:04 15.09.2020 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
"Волга" и "Динамо" по-прежнему идут без потерь             "Ак Барс-Динамо" - "Строитель" 6:4 (1:1) ПРОТОКОЛ Это матч можно разбить на несколько отрезков - в первые двадцать минут соперники дем
22:30 14.09.2020 ХК Волга - Ульяновск
В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» дома принимал «Арсенал».
21:34 14.09.2020 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
"Зенит" лидирует в первом тайме со счетом 2:0. Фото: ФК "Зенит" Первый тайм встречи петербургского «Зенита» и тульского «Арсенала» завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.
19:50 14.09.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Болельщики "Зенита". Фото: сайт клуба Петербургский «Зенит» ведет в счете по итогам первого тайма в матче с тульским «Арсеналом» в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу.
19:40 14.09.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Игра в рамках шестого тура Олимп-Первенства ПФЛ завершилась со счетом 1:1.
12:49 14.09.2020 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Фото: 2-fc.com Матч должен был состояться во вторник. Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и «Северсталью» перенесен из-за коронавируса, сообщает финский клуб.
11:14 14.09.2020 Город Че - Череповец
Игра с "Лококотивом" в прошлом сезоне. Фото fc-rostov.ru Эксперты ожидают результативного футбола Российские букмекеры назвали фаворита матча 7-го тура чемпионата России по футболу между клубами «Ростов» и «Локомотив».
09:55 14.09.2020 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
В матче против «Алании» омские футболисты полтора тайма не могли приблизиться к воротам соперников, а потом не использовали хорошие моменты.
08:10 14.09.2020 ИА Деловой Омск - Омск
"Волга" и "Динамо" громят соперников и выходят в лидеры, "Водник" уничтожает "Мурман" за один тайм,
20:55 13.09.2020 ХК Волга - Ульяновск
«Ленинградец» проиграл матч 6-го тура Олимп - Первенства ПФЛ «Олимпу-Долгопрудный» со счётом 0:2.
20:33 13.09.2020 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург