Лапина Милана из Адыгеи заняла 1 место на первенстве России по муайтай

Лапина Милана из Адыгеи заняла 1 место на  первенстве России по муайтай

Первенство России по муайтай 2024

С 14 апреля по 22 апреля 2024 года в Московской области состоялось Первенство России по муайтай.

Сообщается, в турнире приняли участие 1000 спортсменов из 56 регионов страны.

Отмечается, что впервые в истории Адыгеи спортсменка из Майкопа Лапина Милана заняла первое место в весовой категории 71+ 14-15 лет.

- Поздравляем нашу спортсменку и ее тренера Андрея Жевна с победой на первенстве России по муайтай, - говорится в сообщении Комитета РА по физической культуре и спорту.

Уточняется, что Милана попала в сборную страны,и завоевала путевку на первенство Мира в Таиланд.

Ранее самбисты из Адыгеи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях.

Автор: Адыгея Сегодня

На первенстве России по муайтай, которое проходило с 14 по 22 апреля в Московской области, Милана Лапина из Майкопа заняла первое место в весовой категории 71+.
18:09 22.04.2024 Газета Майкопские новости - Майкоп
Лапина Милана из Адыгеи заняла 1 место на  первенстве России по муайтай - ИА Адыгея Сегодня
Фото: Комитет РА по физической культуре и спорту Первенство России по муайтай 2024 С 14 апреля по 22 апреля 2024 года в Московской области состоялось Первенство России по муайтай.
16:42 22.04.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп

Первенство России по муайтай 2024 для юных спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет проходило с 16 по 21 апреля в Подмосковье.
17:27 24.04.2024 Городской округ Ступино - Ступино
16-21 апреля в с. Покровском (Московская область) прошло первенство России по муайтай.
14:51 24.04.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Фото: ВКонтакте / Центр спортивной подготовки Мурманской области Воспитанница спортивной школы №7 Мурманска Софья Логинова взяла бронзу первенства России по муайтай.
12:42 24.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова (тренер Алексей Баланов) стала бронзовым призёром первенства России по муайтай.
12:03 24.04.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
Соревнования прошли в Московской области Софья Логинова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по муайтай и вернулась домой с наградой.
08:41 24.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова стала бронзовым призёром первенства России по муайтай (6+).
23:23 23.04.2024 Мурманский вестник - Мурманск
С 15 по 21 апреля ульяновским атлетам удалось удачно выступить на турнирах по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе.
16:53 23.04.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Выходец из села Цунди-Шабдух Гумбетовского района Шихалихан Насибов одержал уверенную победу в первенстве России по муайтай (тайский бокс) среди юниоров, которое проходило в Московской области.
16:47 23.04.2024 Гумбетовский район - Мехельта
14-22 апреля в селе Покровском Московской области состоялось первенство России по муайтай (тайский бокс).
16:25 23.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
16:51 23.04.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Юная спортсменка представит нашу страну на Первенстве мира в Тайланде. Ученица школы №3 в Новой Вилге  стала победительницей первенства России и лучшим бойцом турнира по муайтай.
13:13 23.04.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
12:47 23.04.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Состязания по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
10:59 23.04.2024 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
Фото: Федерация муайтай РХ С 14 по 22 апреля в селе Покровское (Московская область) прошло первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет, на котором спортсмен из Хакасии Николай Павских  стал серебряным призером.
15:55 23.04.2024 ИА Хакасия - Абакан
Соревнования проходили с 14 по 22 апреля в Московской области, в них приняли участие более 1000 спортсменов.
12:21 23.04.2024 Абакан сегодня - Абакан
С 14 по 22 апреля в селе Покровское (Московская область) состоялось первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет.
12:00 23.04.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
Скриншот видео Федерации муайтай Хакасии В Московской области с 14 по 22 апреля состоялось первенство России по муайтай.
11:53 23.04.2024 Газета Хакасия - Абакан
      В селе Покровское (Московская область) прошло первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет.
11:05 23.04.2024 НИА Хакасия - Абакан
10:49 23.04.2024 Министерство спорта - Абакан