Амина Ристова из Адыгеи выиграла XII летнюю Спартакиаду учащихся России по тхэквондо

Во Дворце спорта им.Ивана Ярыгина города Красноярска состоялся финал XII летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо.

Сообщается, что 230 сильнейших спортсменов из 39 регионов, пройдя несколько отборочных этапов, приехали побороться за звание победителя Спартакиады.

Адыгею на турнире представляла Амина Ристова, которая завоевала золотую,рассказали в Комитете РА по физической культуре и спорту.

Ранее стало известно, что гимнастки из Адыгеи взяли медали турнира «Жемчужина Юга».

Автор: Адыгея Сегодня

Евгений Кравченко занял третье место на соревнованиях по тхэквондо в рамках XII летней Спартакиады учащихся России.
12:55 19.06.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
В Красноярске завершились финальные соревнования по тхэквондо XII Летней спартакиады учащихся России.
20:30 18.06.2024 Блокнот Волжского - Волжский
Фотография: sport.pnzreg.ru В Городе Спутнике 18 июня стартовал турнир по водному поло в рамках финального этапа XII летней Спартакиады учащихся России.
14:41 18.06.2024 Пенза-Обзор - Пенза
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на XII летней Спартакиаде учащихся
13:43 18.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Подмосковные спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали на XII летней Спартакиаде учащихся по тхэквондо.
13:40 18.06.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В Астрахани состоялся финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России по водному поло.
13:25 18.06.2024 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
15:00 18.06.2024 Центр спортивной подготовки - Красноярск
фото: © МУ «Дирекция спорта» / VK Полина Коротких завоевала серебро. Спортсменка из Петрозаводска Полина Коротких стала серебряным призером по тхэквондо финала XII летней Спартакиады учащихся России,
11:21 18.06.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
С 13 по 15 июня 2024 года в с. Максимиха Баргузинского района Республики Бурятия состоялась XII летняя спартакиада судей и работников судов Республики Бурятия, посвященная Году семьи в России.
16:52 18.06.2024 Арбитражный суд - Чита
Минспорт Пензенской области Турнир по водному поло, который будет проходить в Пензенской области,
07:32 18.06.2024 Progorod58.Ru - Пенза
18 июня 2024 года в Пензенской области стартует турнир по водному поло в рамках финального этапа XII летней Спартакиады учащихся России.
18:00 17.06.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Соревнования по водному поло в рамках XII летней Спартакиады учащихся России стартуют в Пензе во вторник, 18 июня.
17:11 17.06.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Пять медалей разного достоинства завоевали представители Кабардино-Балкарии в финале XII летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо.
16:40 17.06.2024 Vestikbr.Ru - Нальчик
15:12 17.06.2024 Минспорт - Пенза
       В Республике Бурятия прошла ХII летняя Cпартакиада судей и работников судебной системы Республики Бурятия, посвященная Году Семьи в России, основной целью,
21:03 17.06.2024 Судебный департамент - Улан-Удэ
С 13 по 15 июня 2024 года в с. Максимиха Баргузинского района состоялась XII летняя спартакиада судей и работников судов Республики Бурятия, посвященная Году семьи в России.
19:41 17.06.2024 Арбитражный суд - Улан-Удэ
С 14 по 17 июня в городе Красноярск прошел финал XII Спартакиады учащихся России по тхэквондо.
12:39 17.06.2024 Газета Посинформ - Нижнекамск
В Красноярске, во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, состоялся один из официальных стартов года - финал XII летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо.
12:42 17.06.2024 Министерство спорта - Нальчик
11:28 17.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Астрахань
В Красноярске 15−16 июня прошли финальные соревнования XII летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ.
14:27 17.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул

В открытом лично-командном онлайн турнире по блиц-шахматам выступили 23 шахматиста из Адыгеи - ИА Адыгея Сегодня Фото: Алексей Гусев Детским технопарком «Кванториум» 20 июля 2024 года был организован и проведен Открытый лично-командный онлайн Турнир по блиц-шахматам, посвященный Международному дню шахмат.
ИА Адыгея Сегодня
Гиагинский районный суд вынес приговор в отношении ранее судимого жителя г.Пятигорска Известно, что ранее судимый житель г.Пятигорска Л, в период с октября 2019 года по декабрь 2023 года,