Фото: natpress.net
Весна традиционно становится временем субботников.
Чистота и порядок в республике – это проявление уважения к нашей земле. Поэтому вопросы благоустройства требуют системного и постоянного подхода, а субботникам – особого внимания. Важно, чтобы к ним активно присоединялись жители, коллективы предприятий и общественные организации. Наведение порядка – наше общее дело.
Сегодня десятки тысяч жителей республики – во всех городах, поселках, аулах и станицах – вышли на уборку улиц, дорог, тротуаров и общественных территорий.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов выразил благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в наведении порядка!
Источник: NatPress
29.03.2026 15:14
